Главное меню

Юридическая помощь

Рекламодателям

Рекламодателям

Путь на сайте

Рекламодатели присмотритесь

     Каждый из нас хочет, чтобы на наш сайт заходило как можно больше посетителей, для увеличения прибыли. Но всех рекламодателей я бы разделил на две категории:

     Первая это люди которые хотят увеличить ТИЦ и PR это как мне известно для того чтобы увеличить цену продаваемых мест на своём сайте. Тем самым они надеются, что если увеличить данные показатели к ним сразу повалят рекламодатели.  Однако присмотритесь внимательней к таким сайтам. Особенно на посещаемость подобных сайтов. Я хотел тут было разместить ссылку на подобном сайте но что характерно на нём число посетителей в несколько раз меньше чем на моём сайте хотя мой сайт значительно отличается тем ТИЦ и PR на много выше чем у меня на сайте. Вывод сделайте сами.

      И вторая категория рекламодателей, которая, на мой взгляд, действительно занимается делом это люди, которые хотят увеличить продажу каких либо товаров или услуг. Люди, которые, реально занимаются производством и способствуют развитию торговых отношений. Именно от этих людей зависит благосостояние и уникальная возможность людей сделать свой выбор в пользу того или иного товара который порой так необходим. На мой взгляд, только от этих людей будет зависеть наше будущее. Я не открою тайны, если скажу, что производители вкладывают очень большие деньги на производство, но ещё больше на рекламу и реализацию своих товаров и услуг. Так зачем же вам платить за рекламу на тех сайтах на которые редко заходят люди а порой и совсем не заходят, а показатели искусственно завышены. Присмотритесь внимательней к своим распространителям вашей рекламы. Возможно, они не совсем эффективны.

     Я же предлагаю следующее:

      Готов написать для вас 100% уникальную статью и разместить на своём сайте. Написание будет бесплатным размещение же всего 1 $  в месяц с ежедневной оплатой хоть на год.

      Пишите мне по средствам обратной связи и мы обо всём договоримся.

     Затем я размещаю вашу рекламную статью на своём сайте, и поверьте со 100% уникальностью, она всегда будет в индексе, а значит, её будут видеть всегда.

Пишите договоримся.

 RT8166BZQW

https://www. rustara.ru/catalog/evrokuby-bu

https://xn----btbcbmqrlwcpd5b. xn--p1ai/eurokub-pishevoy/